Kontakt

Unser Ziel ist es, Ihnen für Projekt- und Fertigungsanfragen, oder auch für Anliegen während und nach der Produktion stets hilfreich zur Seite zu stehen.

09:

Kontakt

WF Mechanik GmbH
I-39040 Vahrn (BZ)
Eisackstraße 11
T +39 0472 845 078
F +39 0472 845 759
info@wfmechanik.it

Mwst.Nr.: 01710800218

09:

Office

Unsere regulären Büroöffnungszeiten sind:

MONTAG–FREITAG
7:30–12:30 Uhr
13:30–17:00 Uhr

09:

Team

Dipl.-Ing. Alexander Weissteiner
Unternehmensführung
Alexander.Weissteiner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Felix Weissteiner
Unternehmensführung
Felix.Weissteiner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Hans Peter Obrist
Leiter Technisches Büro
Peter.Obrist@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 56

Damian Kaser
Projektleiter
Damian.Kaser@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 64

Benno Pfattner
Projektleiter
Benno.Pfattner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 66

Alex Cerboni
Verwaltungsleiter
Alex.Cerboni@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 60

Giancarlo Santoro
Einkauf
Giancarlo.Santoro@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 54

Michaela Mayr
Buchhaltung
Michaela.Mayr@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Manuela Wieland
Sekretariat
Manuela.Wieland@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50