Kontakt

Unser Ziel ist es, Ihnen für Projekt- und Fertigungsanfragen, oder auch für Anliegen während und nach der Produktion stets hilfreich zur Seite zu stehen.

09:

Kontakt

WF Mechanik GmbH
I-39040 Vahrn (BZ)
Eisackstraße 11
T +39 0472 845 078
F +39 0472 845 759
info@wfmechanik.it

Mwst.Nr.: 01710800218
Empfängerkodex: T04ZHR3
Handelsreg.: BZ-158704
Zertifizierte E-Mail: wfmechanik@pec.it

 

 

09:

Office

Unsere regulären Büroöffnungszeiten sind:

MONTAG–FREITAG
7:30–12:30 Uhr
13:30–17:00 Uhr

09:

Team

Alexander Weissteiner
Unternehmensführung
Alexander.Weissteiner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Matthias Innerebner
Kalkulation und Angebotswesen
Matthias.Innerebner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 64

Hans Peter Obrist
Leiter Technisches Büro
Peter.Obrist@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 56

Benno Pfattner
Projektleiter
Benno.Pfattner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 66

Max Burkia
Projektleiter
Max.Burkia@WFmechanik.it
+39 0472 061363

Benedikt Hinteregger
Projektleiter
Benedikt.Hinteregger@WFmechanik.it
+39 0472 061364

Stefan Zingerle
Projektleiter
Stefan.Zingerle@WFmechanik.it
+39 0472 061355

Alex Cerboni
Verwaltungsleiter
Alex.Cerboni@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 60

Werner Brugger
Einkauf
Werner.Brugger@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 54

Manuela Wieland
Sekretariat und Buchhaltung
Manuela.Wieland@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50