Contatto

Ci facciamo un punto di assistervi e affiancarvi costantemente rispondendo ai vostri quesiti su progetti e prodotti o risolvendo qualsiasi vostro dubbio in corso di produzione o nel follow up.

09:

Contatto

WF Mechanik Srl
I-39040 Varna (BZ)
Via Isarco 11
T +39 0472 845 078
F +39 0472 845 759
info@wfmechanik.it

Part.IVA: 01710800218

09:

Office

I nostri orari d'apertura regolari dell'ufficio sono:

LUNEDÌ–VENERDÌ
ore 7:30–12:30
ore 13:30–17:00

09:

Team

Dipl.-Ing. Alexander Weissteiner
Direzione
Alexander.Weissteiner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Felix Weissteiner
Direzione
Felix.Weissteiner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50

Hans Peter Obrist
Responsabile di progetto
Peter.Obrist@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 56

Joachim Fischnaller
Responsabile di progetto
Joachim.Fischnaller@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 55

Damian Kaser
Responsabile di progetto
Damian.Kaser@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 64

Benno Pfattner
Responsabile di progetto
Benno.Pfattner@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 66

Alex Cerboni
Amministratore
Alex.Cerboni@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 60

Giancarlo Santoro
Ufficio acquisti
Giancarlo.Santoro@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 54

Michaela Mayr
Segreteria
Michaela.Mayr@WFmechanik.it
+39 0472 06 13 50